Alle Tabellen & Ergebnisse der Nations League 2024/25

Hier findet ihr alle Tabellen sowie den dazugehörigen Spielplan für die Nations League 2024/25 Saison. Das Format ist mittlerweile bekannt. In den Ligen A bis C wurden jeweils 16 Mannschaften in 4 Gruppen (mit 4 Teilnehmern) eingeteilt. In der untersten Liga D gibt es nur 7 Teams, dementsprechend wurden auch nur 2 Gruppen ausgelost, eine mit 4 Teams und die andere mit den übrigen 3. Zu der genauen Übersicht aller Nations League Gruppen 2024 kommt ihr hier.

Eine Neuerung zu den vorherigen Nations League Bewerben gibt es allerdings zu beachten. Diese ist hauptsächlich für Liga A relevant. Das bisherige Final Four, in dem die Gruppenersten gegeneinander angetreten sind und den Nations-League-Sieger gekürt haben, wird dieses Jahr aufgestockt. So findet zum ersten Mal in der Geschichte des Bewerbs ein Viertelfinale statt. Hierfür qualifizieren sich neben den Gruppensiegern auch die Zweiten.

Die Gruppenletzten steigen wie gewohnt ab und treten in der nächsten Saison gegen Mannschaften aus einer schlechteren Liga an.Da Liga D nur aus zwei Gruppen besteht, werden die zwei Absteiger der Liga C in einem Playout zwischen den jeweiligen vier Gruppenletzten ermittelt.

Tabellen & Ergebnisse der Liga A mit allen Gruppen 2024

Nations League Liga A, Gruppe 1

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Kroatien
Kroatien
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Polen
Polen
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Portugal
Portugal
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Schottland
Schottland
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Play-offs
  • Relegation
  • Abstieg

Ergebnisse Gruppe A1, Nations League 24/25

05.09.2024 – 20:45
A / 1
Portugal-:-Kroatien
Portugal vs Kroatien
05.09.2024 – 20:45
A / 1
Schottland-:-Polen
Schottland vs Polen
08.09.2024 – 20:45
A / 1
Portugal-:-Schottland
Portugal vs Schottland
08.09.2024 – 20:45
A / 1
Kroatien-:-Polen
Kroatien vs Polen
12.10.2024 – 18:00
A / 1
Kroatien-:-Schottland
Kroatien vs Schottland
12.10.2024 – 20:45
A / 1
Polen-:-Portugal
Polen vs Portugal
15.10.2024 – 20:45
A / 1
Schottland-:-Portugal
Schottland vs Portugal
15.10.2024 – 20:45
A / 1
Polen-:-Kroatien
Polen vs Kroatien
15.11.2024 – 20:45
A / 1
Schottland-:-Kroatien
Schottland vs Kroatien
15.11.2024 – 20:45
A / 1
Portugal-:-Polen
Portugal vs Polen
18.11.2024 – 20:45
A / 1
Polen-:-Schottland
Polen vs Schottland
18.11.2024 – 20:45
A / 1
Kroatien-:-Portugal
Kroatien vs Portugal

Gruppe 2 der Liga A

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Frankreich
Frankreich
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Italien
Italien
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Belgien
Belgien
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Israel
Israel
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Play-offs
  • Relegation
  • Abstieg

Gruppe A2 Ergebnisse, Nations League 24/25

06.09.2024 – 20:45
A / 2
Belgien-:-Israel
Belgien vs Israel
06.09.2024 – 20:45
A / 2
Frankreich-:-Italien
Frankreich vs Italien
09.09.2024 – 20:45
A / 2
Israel-:-Italien
Israel vs Italien
09.09.2024 – 20:45
A / 2
Frankreich-:-Belgien
Frankreich vs Belgien
10.10.2024 – 20:45
A / 2
Italien-:-Belgien
Italien vs Belgien
10.10.2024 – 20:45
A / 2
Israel-:-Frankreich
Israel vs Frankreich
14.10.2024 – 20:45
A / 2
Italien-:-Israel
Italien vs Israel
14.10.2024 – 20:45
A / 2
Belgien-:-Frankreich
Belgien vs Frankreich
14.11.2024 – 20:45
A / 2
Frankreich-:-Israel
Frankreich vs Israel
14.11.2024 – 20:45
A / 2
Belgien-:-Italien
Belgien vs Italien
17.11.2024 – 20:45
A / 2
Italien-:-Frankreich
Italien vs Frankreich
17.11.2024 – 20:45
A / 2
Israel-:-Belgien
Israel vs Belgien

Nations League Gruppe 3 Liga A

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Deutschland
Deutschland
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Niederlande
Niederlande
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Ungarn
Ungarn
0 0 0 0 0 0 0 0

Ergebnisse Gruppe A3, Nations League 24/25

07.09.2024 – 20:45
A / 3
Niederlande-:-Bosnien-Herzegowina
Niederlande vs Bosnien-Herzegowina
07.09.2024 – 20:45
A / 3
Deutschland-:-Ungarn
Deutschland vs Ungarn
10.09.2024 – 20:45
A / 3
Niederlande-:-Deutschland
Niederlande vs Deutschland
10.09.2024 – 20:45
A / 3
Ungarn-:-Bosnien-Herzegowina
Ungarn vs Bosnien-Herzegowina
11.10.2024 – 20:45
A / 3
Ungarn-:-Niederlande
Ungarn vs Niederlande
11.10.2024 – 20:45
A / 3
Bosnien-Herzegowina-:-Deutschland
Bosnien-Herzegowina vs Deutschland
14.10.2024 – 20:45
A / 3
Deutschland-:-Niederlande
Deutschland vs Niederlande
14.10.2024 – 20:45
A / 3
Bosnien-Herzegowina-:-Ungarn
Bosnien-Herzegowina vs Ungarn
16.11.2024 – 20:45
A / 3
Niederlande-:-Ungarn
Niederlande vs Ungarn
16.11.2024 – 20:45
A / 3
Deutschland-:-Bosnien-Herzegowina
Deutschland vs Bosnien-Herzegowina
19.11.2024 – 20:45
A / 3
Ungarn-:-Deutschland
Ungarn vs Deutschland
19.11.2024 – 20:45
A / 3
Bosnien-Herzegowina-:-Niederlande
Bosnien-Herzegowina vs Niederlande

Gruppe 4 der Nations League Liga A

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Schweiz
Schweiz
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Serbien
Serbien
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Spanien
Spanien
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Dänemark
Dänemark
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Play-offs
  • Relegation
  • Abstieg

Ergebnisse Gruppe A4, Nations League 24/25

05.09.2024 – 20:45
A / 4
Dänemark-:-Schweiz
Dänemark vs Schweiz
05.09.2024 – 20:45
A / 4
Serbien-:-Spanien
Serbien vs Spanien
08.09.2024 – 18:00
A / 4
Dänemark-:-Serbien
Dänemark vs Serbien
08.09.2024 – 20:45
A / 4
Schweiz-:-Spanien
Schweiz vs Spanien
12.10.2024 – 20:45
A / 4
Spanien-:-Dänemark
Spanien vs Dänemark
12.10.2024 – 20:45
A / 4
Serbien-:-Schweiz
Serbien vs Schweiz
15.10.2024 – 20:45
A / 4
Schweiz-:-Dänemark
Schweiz vs Dänemark
15.10.2024 – 20:45
A / 4
Spanien-:-Serbien
Spanien vs Serbien
15.11.2024 – 20:45
A / 4
Schweiz-:-Serbien
Schweiz vs Serbien
15.11.2024 – 20:45
A / 4
Dänemark-:-Spanien
Dänemark vs Spanien
18.11.2024 – 20:45
A / 4
Spanien-:-Schweiz
Spanien vs Schweiz
18.11.2024 – 20:45
A / 4
Serbien-:-Dänemark
Serbien vs Dänemark

>> Alles weitere zur Nations League Liga A 2024/25

Tabellen & Ergebnisse Liga B Nations League

Nations League 2024/25: Gruppe 1 der Liga B

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Tschechien
Tschechien
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Ukraine
Ukraine
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Albanien
Albanien
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Georgien
Georgien
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Aufstieg
  • Play-offs
  • Relegation
  • Abstieg

Ergebnisse Gruppe B1, Nations League 24/25

07.09.2024 – 18:00
B / 1
Georgien-:-Tschechien
Georgien vs Tschechien
07.09.2024 – 20:45
B / 1
Ukraine-:-Albanien
Ukraine vs Albanien
10.09.2024 – 20:45
B / 1
Tschechien-:-Ukraine
Tschechien vs Ukraine
10.09.2024 – 20:45
B / 1
Albanien-:-Georgien
Albanien vs Georgien
11.10.2024 – 20:45
B / 1
Ukraine-:-Georgien
Ukraine vs Georgien
11.10.2024 – 20:45
B / 1
Tschechien-:-Albanien
Tschechien vs Albanien
14.10.2024 – 18:00
B / 1
Georgien-:-Albanien
Georgien vs Albanien
14.10.2024 – 20:45
B / 1
Ukraine-:-Tschechien
Ukraine vs Tschechien
16.11.2024 – 18:00
B / 1
Georgien-:-Ukraine
Georgien vs Ukraine
16.11.2024 – 20:45
B / 1
Albanien-:-Tschechien
Albanien vs Tschechien
19.11.2024 – 20:45
B / 1
Tschechien-:-Georgien
Tschechien vs Georgien
19.11.2024 – 20:45
B / 1
Albanien-:-Ukraine
Albanien vs Ukraine

Nations League Tabelle Liga B – Gruppe 2

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
England
England
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Griechenland
Griechenland
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Finnland
Finnland
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Irland
Irland
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Aufstieg
  • Play-offs
  • Relegation
  • Abstieg

Ergebnisse Gruppe B2, Nations League 24/25

07.09.2024 – 18:00
B / 2
Irland-:-England
Irland vs England
07.09.2024 – 20:45
B / 2
Griechenland-:-Finnland
Griechenland vs Finnland
10.09.2024 – 20:45
B / 2
Irland-:-Griechenland
Irland vs Griechenland
10.09.2024 – 20:45
B / 2
England-:-Finnland
England vs Finnland
10.10.2024 – 20:45
B / 2
Finnland-:-Irland
Finnland vs Irland
10.10.2024 – 20:45
B / 2
England-:-Griechenland
England vs Griechenland
13.10.2024 – 18:00
B / 2
Finnland-:-England
Finnland vs England
13.10.2024 – 20:45
B / 2
Griechenland-:-Irland
Griechenland vs Irland
14.11.2024 – 20:45
B / 2
Irland-:-Finnland
Irland vs Finnland
14.11.2024 – 20:45
B / 2
Griechenland-:-England
Griechenland vs England
17.11.2024 – 18:00
B / 2
England-:-Irland
England vs Irland
17.11.2024 – 18:00
B / 2
Finnland-:-Griechenland
Finnland vs Griechenland

Gruppe 3 in UEFA Nations League, Liga B

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Österreich
Österreich
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Kasachstan
Kasachstan
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Norwegen
Norwegen
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Slowenien
Slowenien
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Aufstieg
  • Play-offs
  • Relegation
  • Abstieg

Ergebnisse Gruppe B3, Nations League 24/25

06.09.2024 – 16:00
B / 3
Kasachstan-:-Norwegen
Kasachstan vs Norwegen
06.09.2024 – 20:45
B / 3
Slowenien-:-Österreich
Slowenien vs Österreich
09.09.2024 – 20:45
B / 3
Slowenien-:-Kasachstan
Slowenien vs Kasachstan
09.09.2024 – 20:45
B / 3
Norwegen-:-Österreich
Norwegen vs Österreich
10.10.2024 – 20:45
B / 3
Österreich-:-Kasachstan
Österreich vs Kasachstan
10.10.2024 – 20:45
B / 3
Norwegen-:-Slowenien
Norwegen vs Slowenien
13.10.2024 – 15:00
B / 3
Kasachstan-:-Slowenien
Kasachstan vs Slowenien
13.10.2024 – 20:45
B / 3
Österreich-:-Norwegen
Österreich vs Norwegen
14.11.2024 – 16:00
B / 3
Kasachstan-:-Österreich
Kasachstan vs Österreich
14.11.2024 – 20:45
B / 3
Slowenien-:-Norwegen
Slowenien vs Norwegen
17.11.2024 – 18:00
B / 3
Norwegen-:-Kasachstan
Norwegen vs Kasachstan
17.11.2024 – 18:00
B / 3
Österreich-:-Slowenien
Österreich vs Slowenien

Tabelle von Gruppe 4, Liga B

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Türkei
Türkei
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Island
Island
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Montenegro
Montenegro
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Wales
Wales
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Aufstieg
  • Play-offs
  • Relegation
  • Abstieg

Ergebnisse Gruppe B4, Nations League 24/25

06.09.2024 – 20:45
B / 4
Wales-:-Türkei
Wales vs Türkei
06.09.2024 – 20:45
B / 4
Island-:-Montenegro
Island vs Montenegro
09.09.2024 – 20:45
B / 4
Türkei-:-Island
Türkei vs Island
09.09.2024 – 20:45
B / 4
Montenegro-:-Wales
Montenegro vs Wales
11.10.2024 – 20:45
B / 4
Türkei-:-Montenegro
Türkei vs Montenegro
11.10.2024 – 20:45
B / 4
Island-:-Wales
Island vs Wales
14.10.2024 – 20:45
B / 4
Wales-:-Montenegro
Wales vs Montenegro
14.10.2024 – 20:45
B / 4
Island-:-Türkei
Island vs Türkei
16.11.2024 – 18:00
B / 4
Türkei-:-Wales
Türkei vs Wales
16.11.2024 – 18:00
B / 4
Montenegro-:-Island
Montenegro vs Island
19.11.2024 – 20:45
B / 4
Wales-:-Island
Wales vs Island
19.11.2024 – 20:45
B / 4
Montenegro-:-Türkei
Montenegro vs Türkei

>> Alles zur Nations League Liga B

UEFA Nations League Liga C Tabellen

Tabellen & Ergebnisse Gruppe 1, Liga C

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Schweden
Schweden
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Aserbaidschan
Aserbaidschan
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Estland
Estland
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Slowakei
Slowakei
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Aufstieg
  • Play-offs
  • Relegation

Ergebnisse Gruppe C1, Nations League 24/25

05.09.2024 – 18:00
C / 1
Aserbaidschan-:-Schweden
Aserbaidschan vs Schweden
05.09.2024 – 20:45
C / 1
Estland-:-Slowakei
Estland vs Slowakei
08.09.2024 – 18:00
C / 1
Slowakei-:-Aserbaidschan
Slowakei vs Aserbaidschan
08.09.2024 – 20:45
C / 1
Schweden-:-Estland
Schweden vs Estland
11.10.2024 – 20:45
C / 1
Slowakei-:-Schweden
Slowakei vs Schweden
11.10.2024 – 20:45
C / 1
Estland-:-Aserbaidschan
Estland vs Aserbaidschan
14.10.2024 – 18:00
C / 1
Aserbaidschan-:-Slowakei
Aserbaidschan vs Slowakei
14.10.2024 – 20:45
C / 1
Estland-:-Schweden
Estland vs Schweden
16.11.2024 – 15:00
C / 1
Aserbaidschan-:-Estland
Aserbaidschan vs Estland
16.11.2024 – 20:45
C / 1
Schweden-:-Slowakei
Schweden vs Slowakei
19.11.2024 – 20:45
C / 1
Schweden-:-Aserbaidschan
Schweden vs Aserbaidschan
19.11.2024 – 20:45
C / 1
Slowakei-:-Estland
Slowakei vs Estland

Nations League Gruppe C Liga 2

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Rumänien
Rumänien
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Litauen
Litauen
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Zypern
Zypern
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Kosovo
Kosovo
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Aufstieg
  • Play-offs
  • Relegation

Ergebnisse Gruppe C2, Nations League 24/25

06.09.2024 – 20:45
C / 2
Kosovo-:-Rumänien
Kosovo vs Rumänien
06.09.2024 – 20:45
C / 2
Litauen-:-Zypern
Litauen vs Zypern
09.09.2024 – 20:45
C / 2
Zypern-:-Kosovo
Zypern vs Kosovo
09.09.2024 – 20:45
C / 2
Rumänien-:-Litauen
Rumänien vs Litauen
12.10.2024 – 15:00
C / 2
Litauen-:-Kosovo
Litauen vs Kosovo
12.10.2024 – 20:45
C / 2
Zypern-:-Rumänien
Zypern vs Rumänien
15.10.2024 – 20:45
C / 2
Kosovo-:-Zypern
Kosovo vs Zypern
15.10.2024 – 20:45
C / 2
Litauen-:-Rumänien
Litauen vs Rumänien
15.11.2024 – 20:45
C / 2
Zypern-:-Litauen
Zypern vs Litauen
15.11.2024 – 20:45
C / 2
Rumänien-:-Kosovo
Rumänien vs Kosovo
18.11.2024 – 20:45
C / 2
Rumänien-:-Zypern
Rumänien vs Zypern
18.11.2024 – 20:45
C / 2
Kosovo-:-Litauen
Kosovo vs Litauen

Tabelle Liga C, Gruppe 3

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Belarus
Belarus
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Bulgarien
Bulgarien
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Luxemburg
Luxemburg
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Nordirland
Nordirland
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Aufstieg
  • Play-offs
  • Relegation

Ergebnisse Gruppe C3, Nations League 24/25

05.09.2024 – 20:45
C / 3
Nordirland-:-Luxemburg
Nordirland vs Luxemburg
05.09.2024 – 20:45
C / 3
Belarus-:-Bulgarien
Belarus vs Bulgarien
08.09.2024 – 15:00
C / 3
Luxemburg-:-Belarus
Luxemburg vs Belarus
08.09.2024 – 18:00
C / 3
Bulgarien-:-Nordirland
Bulgarien vs Nordirland
12.10.2024 – 18:00
C / 3
Bulgarien-:-Luxemburg
Bulgarien vs Luxemburg
12.10.2024 – 20:45
C / 3
Belarus-:-Nordirland
Belarus vs Nordirland
15.10.2024 – 20:45
C / 3
Nordirland-:-Bulgarien
Nordirland vs Bulgarien
15.10.2024 – 20:45
C / 3
Belarus-:-Luxemburg
Belarus vs Luxemburg
15.11.2024 – 20:45
C / 3
Nordirland-:-Belarus
Nordirland vs Belarus
15.11.2024 – 20:45
C / 3
Luxemburg-:-Bulgarien
Luxemburg vs Bulgarien
18.11.2024 – 20:45
C / 3
Luxemburg-:-Nordirland
Luxemburg vs Nordirland
18.11.2024 – 20:45
C / 3
Bulgarien-:-Belarus
Bulgarien vs Belarus

Nations League Tabelle & Ergebnisse Gruppe C4

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Armenien
Armenien
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Färöer
Färöer
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Lettland
Lettland
0 0 0 0 0 0 0 0
4
Nordmazedonien
Nordmazedonien
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Aufstieg
  • Play-offs
  • Relegation

Ergebnisse Gruppe C4, Nations League 24/25

07.09.2024 – 15:00
C / 4
Färöer-:-Nordmazedonien
Färöer vs Nordmazedonien
07.09.2024 – 18:00
C / 4
Armenien-:-Lettland
Armenien vs Lettland
10.09.2024 – 20:45
C / 4
Nordmazedonien-:-Armenien
Nordmazedonien vs Armenien
10.09.2024 – 20:45
C / 4
Lettland-:-Färöer
Lettland vs Färöer
10.10.2024 – 20:45
C / 4
Lettland-:-Nordmazedonien
Lettland vs Nordmazedonien
10.10.2024 – 20:45
C / 4
Färöer-:-Armenien
Färöer vs Armenien
13.10.2024 – 18:00
C / 4
Armenien-:-Nordmazedonien
Armenien vs Nordmazedonien
13.10.2024 – 20:45
C / 4
Färöer-:-Lettland
Färöer vs Lettland
14.11.2024 – 20:45
C / 4
Nordmazedonien-:-Lettland
Nordmazedonien vs Lettland
17.11.2024 – 15:00
C / 4
Nordmazedonien-:-Färöer
Nordmazedonien vs Färöer
17.11.2024 – 15:00
C / 4
Lettland-:-Armenien
Lettland vs Armenien

>> Mehr über Nations League Liga C 2024/25 erfahren

Alle Tabellen der Liga D der Nationenliga 2024/25

Tabelle Nations League Gruppe D1 inkl. Ergebnisse

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Liechtenstein
Liechtenstein
0 0 0 0 0 0 0 0
2
San Marino
San Marino
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Gibraltar
Gibraltar
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Aufstieg
  • Play-offs

Spielplan Gruppe D1, Nations League 24/25

05.09.2024 – 20:45
D / 1
San Marino-:-Liechtenstein
San Marino vs Liechtenstein
08.09.2024 – 18:00
D / 1
Gibraltar-:-Liechtenstein
Gibraltar vs Liechtenstein
10.10.2024 – 20:45
D / 1
Gibraltar-:-San Marino
Gibraltar vs San Marino
13.10.2024 – 18:00
D / 1
Liechtenstein-:-Gibraltar
Liechtenstein vs Gibraltar
15.11.2024 – 20:45
D / 1
San Marino-:-Gibraltar
San Marino vs Gibraltar

Tabelle + Spielplan Nations League Gruppe D/2

PL. MANNSCHAFT PKT. Sp. S U N T GT TD
1
Andorra
Andorra
0 0 0 0 0 0 0 0
2
Malta
Malta
0 0 0 0 0 0 0 0
3
Moldau
Moldau
0 0 0 0 0 0 0 0
Legende
  • Aufstieg
  • Play-offs

Spielplan Gruppe D2, Nations League 24/25

07.09.2024 – 18:00
D / 2
Moldau-:-Malta
Moldau vs Malta
10.09.2024 – 20:45
D / 2
Andorra-:-Malta
Andorra vs Malta
10.10.2024 – 20:45
D / 2
Moldau-:-Andorra
Moldau vs Andorra
13.10.2024 – 18:00
D / 2
Malta-:-Moldau
Malta vs Moldau
16.11.2024 – 18:00
D / 2
Andorra-:-Moldau
Andorra vs Moldau
19.11.2024 – 20:45
D / 2
Malta-:-Andorra
Malta vs Andorra

>> Infos zur Nations League Liga D 2024/25

Ebenfalls interessant: